Вторник, 21.08.2018, 11:32
Приветствую Вас Гость | RSS

ГБОУ школа №485 с углублённым изучением французского языка

ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
ЦО Московский р-н
Центр для детей
Доп.образование

Расписание занятий в начальной школе

Расписание уроков в начальной школе на 2014-2015 учебный  год  

Учитель

Класс

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Кринкина Ю.Г.

1. Литер. чтение

2. Физкультура

3. Русский язык

4. Математика

1. Математика

2. Литер. чтение

3. Русский язык

4. ИЗО

1. Литер. чтение

2. Русский язык

3. Математика

4. Окруж. мир

5. Физкультура

1. Математика

2. Литер. чтение

3. Русский язык

4. Ритмика

 

1. Русский язык

2. Музыка

3. Окруж. мир

4. Технология

 

Халбаева Е.А.

1. Литер. чтение

2. Физкультура

3. Математика

4. Русский язык

1. Литер. чтение

2. Русский язык

3. Математика

4. Физкультура

 

1. Литер. чтение

2. Русский язык

3. Математика

4. Окруж. мир

5. ИЗО

1. Литер. чтение

2. Русский язык

3. Математика

4. Ритмика

1. Русский язык

2. Окруж. мир

3. Технология

4. Музыка

 

Ветрова Т.Н.

 

 

 

1. Математика

2. Русский язык

3.Физкультура

4. Технология

1. Математика

2. Русский язык

3. Франц. язык

4. Музыка

5. Литер. чтение

1. Математика

2. Русский язык

3. Окруж. мир

4. Ритмика

5. ИЗО

1.Математика

2. Русский язык

3. Окруж. мир

4. Литер. чтение

5. Франц. язык

1. Физкультура

2. Франц. язык

3. Русский язык

4. Литер. чтение

 

Филиппова А.Э.

1. Русский язык

2. Математика

3. Физкультура

4. Музыка

 

1. Математика

2. Физкультура

3. Франц. язык

4. Русский язык

 

 

1. Русский язык

2. Литер. чтение

3. Окруж. мир

4. Технология

5. Ритмика

 

1. Математика

2. Русский язык

3. Литер. чтение

4. Франц. язык

1. Русский язык

2. Математика

3. Литер. чтение

4. Окруж. мир

5. ИЗО

6. Франц. язык

Байкина Е.Е.

1.Русский язык

2. Музыка

3. Математика

4. Литер. чтение

5. Ритмика

1. Русский язык

2. Математика

3. Окруж. мир

4. Франц. язык

 

 

1. Русский язык

2. Физкультура

3. Математика

4. ИЗО

5.Технология

1. Русский язык

2. Математика

3. Франц. язык

4. Физкультура

5. Литер. Чтение

1. Русский язык

2. Окруж. мир

3. Литер. чтение

4. Франц. язык

 

 

Иванова Е.М.

1. Русский язык

2. Математика

3. Литер. чтение

4. Франц. язык

 

1. Русский язык

2. Математика

3. Музыка

4. Окруж. мир

5. Физкультура

1.Русский язык

2.Математика

3.Литер. чтение

4.Ритмика

5. Технология

1. Русский язык

2. Математика

3. Окруж. мир

4. Физкультура

5. Франц. язык

1. Русский язык

2. Франц. язык

3. Литер. чтение

4. ИЗО

 

Ковалева З.П.

 

 

 

1. Музыка

2. Математика

3. Русский язык

4.Физкультура

5. ОРКСЭ

 

1.Математика

2. Франц. язык

3. Окруж. мир

4. Литер. чтение

 

1.Литер. чтение

2.Русский язык

3. Математика

4.Технология

 

1. Русский язык

2. Окруж. мир

3. Физкультура

4.Литер. чтение

5. ИЗО

6. Франц. язык

1. Математика

2. Русский язык

3. Франц. язык

4. Ритмика

 

Козлова Л.А.

1. Литер. чтение

2. Математика

3. Русский язык

4. ИЗО

5. ОРКСЭ

1. Франц. язык

2. Математика

3. Русский язык

4. Литер. чтение

5. Технология

1. Литер. чтение

2. Математика

3. Русский язык

4. Окруж. мир

5. Ритмика

1. Франц. язык

2. Русский язык

3. Физкультура

4. Окруж. мир

 

1. Математика

2. Физкультура

3. Музыка

4. Франц.  язык

 

 

 

  Расписание внеурочной деятельности  в начальной школе

на  2014-2015 учебный  год

Класс

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

12.45 – конец учебного дня

12.45 – конец учебного дня

13.45 – конец учебного дня

12.45 – конец учебного дня

 

12.45 – конец учебного дня

 

14.15 – 15.25 –

Проектная деятельность – 2ч,

Кринкина Ю.Г.

 

14.15 – 15.25

«Умники и умницы» - 2ч

Халбаева Е.А.

 

-

14.15 –15.25

«Умелые руки» - 2ч

Кринкина Ю.Г.

14.15 – 14.50 –

Хор «Радуга» - 1ч

Дьякова Е.И.

 

14.55 – 15.30 –

«Веселые старты» - 1ч.

Игнатьева Л.М.,

12.45 – конец учебного дня

12.45 – конец учебного дня

 

13.45 – конец учебного дня

 

12.45 – конец учебного дня

 

12.45 – конец учебного дня

 

14.15 – 15.25 –

Проектная деятельность – 2ч,

Халбаева Е.А.

 

14.15 – 15.25

«Умелые руки» - 2ч,

Кринкина Ю.Г.

 

14.15 – 15.25

«Умники и умницы» - 2ч

Халбаева Е.А.

 

14.15 – 14.50 –

«Веселые старты» 1ч,

Игнатьева Л.М.

14.55 – 15.30 –

Хор «Радуга» - 1ч,

Дьякова Е.И.

 

 

 

12.45 – конец учебного дня

 

13.45 – конец  учебного дня

13.45 – конец  учебного дня

13.45 – конец  учебного дня

12.45 – конец  учебного дня

14.15 – 15.55 – Робототехника

 2ч

Богда Т.С.

 

15.15 – 16.00

Хор «Радуга» -1ч

Дьякова Е.И.

16.10 – 16.55 – «Французский театр» - 1 ч

Громова Г.А.

15.15 – 16.00 «Развитие речи» - 1ч

Ветрова Т.Н.,

16.10 – 16.55 – «Петербургове-дение»1 ч,

Ветрова Т.Н.

17.00 –17.45

«Веселые старты» -1ч,

Игнатьева Л.М.

14.15 – 15.00

«Умники и умницы», 1 ч.

Ветрова Т.Н.

15.10 – 15.55 –

 Проектная деятельность, 1 ч.

Ветрова Т.Н.

12.45 – конец  учебного дня

12.45 – конец  учебного дня

13.45 – конец  учебного дня

12.45 – конец  учебного дня

14.35 – конец учебного дня

 

14.40 – 15.25 – «Развитие речи» - 1ч

Филиппова А.Э.

15.30 – 16.15 – «Петербургове-дение» – 1ч

Филиппова А.Э.

 

14.15 – 15.00

Хор «Радуга» - 1ч, Дьякова Е.И.

15.15 – 16.00

«Французский театр» - 1 ч

Громова Г.А.

15.15 – 16.55 – Робототехника – 2ч

Богда Т.С. –

 

 

14.40 – 15.25

«Умники и умницы» - 1ч

Филиппова А.Э,

15.30 – 16.15

Проектная деятельность – 1ч,

Филиппова А.Э.

 

17.15 – 18.00 –

«Веселые старты» 1ч,

 Игнатьева Л.М.

13.45 – конец учебного дня

12.45 – конец учебного дня

 

13.45 – конец учебного дня

 

13.45 – конец учебного дня

 

 

12.45 – конец учебного дня

 

 

15.15 – 16.50 Проектная деятельность -2ч

Байкина Е.Е.

 

 

 

14.15 – 15.55

Робототехника -2ч

Богда Т.С.,

15.15 –16.00

 «В мире книг» - 1ч

Байкина Е.Е.

16.10 – 16.55

«Театр- студия»– 1ч

Крестьянинова М.Г.

15.15 – 16.00

«Петербурговедение»– 1ч

Байкина Е.Е.

16.10 – 16.55

«Фитбалл»– 1ч

Игнатьева Л.М.

15.35 – 16.20

 Хор «Радуга» - 1ч,

Дьякова Е.И., 15 каб.

13.45 – конец учебного дня

 

12.45 – конец учебного дня

 

13.45 – конец учебного дня

 

13.45 – конец учебного дня

13.45 – конец учебного дня

 

15.15 –16.00

«Французский театр» - 1ч.

Громова Г.А.

16.00 – 17.35

Робототехника 2ч

Богда Т.С.

 

14.15- 15.00

«Петербургове-дение»– 1ч

Иванова Е.М.

16.05 – 16.50 – Хор «Радуга» - 1ч

Дьякова Е.И.

 

 

15.15 – 16.00

«В мире книг» - 1ч

Иванова Е.М.

 

15.15 – 16.00

«Фитбалл» – 1 ч

Игнатьева Л.М.

14.40 -16.15

Проектная деятельность – 2ч

Иванова Е.М.

 

 

 

 

 

 

 

13.45 – конец учебного дня

 

12.45 – конец учебного дня

 

12.45 – конец учебного дня

 

14.35 – конец учебного дня

12.45 – конец учебного дня

 

 

 

15.15 – 16.00

«Художествен-ный труд» – 1ч

Ковалева З.П.

 

14.15 – 15.00

«Французский – это интересно»– 1ч

Опякина С.В.

 

 

14.15 –15.00 Проектная деятельность – 1ч

Ковалева З.П.

15.10 – 15.55 – «Этикет. Азбука добра».– 1ч

Ковалева З.П.

16.05- 17.40

Робототехника – 2ч

Богда Т.С.

 

14.15  - 15.50– «Эрудит» – 2ч

Ковалева З.П.

16.25 – 17.10 – «Общая физическая подготовка» – 1 час

Игнатьева Л.М.

 

13.45 – конец учебного дня

 

13.45 – конец учебного дня

 

13.45 – конец учебного дня

 

 

12.45 – конец учебного дня

 

 

12.45 – конец учебного дня

 

 

 

15.15 – 16.00 «Эрудит»– 1ч

Козлова Л.А.

 

 

16.00 – 17.35

Робототехника -2ч

Богда Т.С.

 

15.15  - 16.50

Проектная деятельность 2 ч

Козлова Л.А.

 

14.15  - 15.00

«Эрудит» – 1ч

Козлова Л.А.

 

15.10 – 16.55

«Петербурговедение» – 1ч

Козлова Л.А.

14.15 – 15.00

«Французский – это интересно» – 1ч Опякина С.В.

 

15.35 –16.25 – «Общая физическая подготовка» – 1 час

Игнатьева Л.М.

 

 

Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Август 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Минобрнауки РФ
Федеральный портал
Информац. система
Цифровые ресурсы
Центр информации
По правам ребёнка
Городской портал
Толерантность